SKU
1110830
LINEA LIGHT 98036 RIBBON 60LED+CON TAPE 1170lm/m 24V 4500K 72W -AMAZING-
€29.75
In Stock
ADDITIONAL INFORMATION
| Brand: | LINEA LIGHT SRL |
|---|---|
| Length: | 500 cm |
| Voltage: | 24VDC |
| Wattage: | 72 W |
| Lumens: | 1170 lm |
| Color Temperature: | 4500 K |
| Lamp Type: | Embedded LED |
| Material: | Synthetic |
| Technology: | LED |
| Weight: | 0.08 kg |
LEARN
PRODUCT DESCRIPTION
LINEA LIGHT 98036 RIBBON 60LED+CON TAPE 1170lm/m 24V 4500K 72W -AMAZING-