Last Pieces
SKU
1110829
LINEA LIGHT 98012 RIBBON LED TAPE 60LED+CON IP20 24V 24W 4500K 1850lm -AMAZING-
€33.32
In Stock
ADDITIONAL INFORMATION
| Brand: | LINEA LIGHT SRL |
|---|---|
| Length: | 500 cm |
| Voltage: | 24VDC |
| Wattage: | 24 W |
| IP Rating: | IP20 |
| Lumens: | 1850 lm |
| CRI: | >80 |
| Color Temperature: | 4500 K |
| Lamp Type: | Embedded LED |
| Material: | Synthetic |
| Technology: | LED |
| Weight: | 0.08 kg |
LEARN
PRODUCT DESCRIPTION
LINEA LIGHT 98012 RIBBON LED TAPE 60LED+CON IP20 24V 24W 4500K 1850lm -AMAZING-